СОШ с. Полноват
с. Полноват, Белоярский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Расписание внеурочной деятельности и работы объединений дополнительного образования

 СОШ с. Полноват на 2022-2023 учебный год

Расписание работы объединений дополнительного образования

Ф.И.О. педагогов

Наименование объединения дополнительного образования

Класс

Кол-во

День недели / Часы работы

1.

О.И. Курикова

 «Путешествие к хантам»

д/г

15

Четверг

16.00 -  16.30

2.

М.М. Касаткина

«Игроландия»

д/г

15

Пятница

16.00 – 16.30

3.

М.М. Касаткина

«Я - исследователь»

д/г

15

Вторник

16.00 – 16.30

4.

А.Д. Королев

 «Олимпиец»

1-2

3-4

5-6

15

15

15

Вторник Понедельник

Среда

12.55 – 13.35

13.00-13.40

13.50- 14.30

5.

О.Г. Филиппова

 «Бисеринка»

интернат/

1-4

15

Пятница

18.00 – 18.40

6.

Е.Н. Филоненко

«Робототехника»

5-8

15

Среда

15.00 – 15.40

7.

Е.Н. Филоненко

«3-D моделирование. Сохранение редких исторических артефактов»

6-9

15

Вторник

16.00-17.00

8.

М.А. Зайкова

«Школьное лесничество»

6-7

15

Четверг

16.00-17.20

9.

С.Н. Веркин

«Тос ёшнган»»

5-11

15

Среда

16.00 – 16.40

10.

Н.Г. Максименко

«Поиск»

5-11

15

Воскресенье

12.00-12.40

11.

А.А. Исаева

«Музей пришкольного интерната»

интернат/

5-11

15

Четверг

15.00 – 15.40

Расписание внеурочной деятельности

Ф.И.О. педагогов

Наименование курса внеурочной деятельности

Класс

День недели / Часы работы

1.

Н.В.Петрова

«Разговоры о важном»

1-2

Понедельник

8.30-09.10

2.

М.А.Зайкова

«Разговоры о важном»

3-4

Понедельник

8.30-09.10

3.

В.И Филоненко.

«Разговоры о важном»

5-6

Понедельник

8.30-09.10

4.

Я.М.Лузянина

«Разговоры о важном»

7-8

Понедельник

8.30-09.10

5.

Р.Р.Батыршина

«Разговоры о важном»

9-11

Понедельник

8.30-09.10

6

Е.Т.Веркина

«Функциональная грамотность»

1-2

Четверг

12.00-12.40

7.

В.К.Бешкильцева

«Функциональная грамотность»

3-4

Понедельник

12.05-12.45

8.

А.С.Сухоребрий

«Функциональная грамотность»

5-6

Вторник

13.55-14.40

9.

Т.А Батманова.

«Функциональная грамотность»

7-8

Вторник

14.40-15.20

10.

Л.Б.Хакимова

«Функциональная грамотность»

9-11

Понедельник

13.55-14.40

11

Н.В. Петрова

«Социокультурные истоки»

1

Среда

12.55-13.35

12.

М.А. Зайкова

«Социокультурные истоки»

3

Суббота

11.10-11.50

13.

Е.Т. Веркина

«Социокультурные истоки»

2

Суббота

10.15-10.55

14.

В.К. Бешкильцева

«Социокультурные истоки»

4

Суббота

11.10-11.50

15.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

1

Четверг

08.30-09.10

16.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

2

Среда

12.00-12.40

17.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

3 – 4

Четверг

12.55-12.35

18.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

5

Суббота

10.15-10.55

19.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

6

Четверг

13.50-14.30

20.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

7

Понедельник

13.55-14.35

21.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

8

Суббота

13.50-14.30

22.

С.Н. Веркин

«Шахматы»

9-11

Вторник

16.00-16.40

23.

Г.Н. Астахов

«Северное многоборье»

1-4

Четверг

16.00 - 16.40

24.

Г.Н. Астахов

«Баскетбол»

8-11

Четверг

17.00-17.40

25.

А.Е. Вахат

«Ханты - Ясанг»

9

Пятница

13.50-14.30

26.

Н.В. Петрова

«Олимпийское движение ВсОШ»

1-4

Среда

12.05-12.45

27.

Т.А.Батманова

«Мои права и обязанности» 5 ур 8 кл

5-8

Четверг

12.00-12.40

28.

Р.Р. Батыршина

«Найди свой путь» 7 кл 4 ур

8-9

Вторник

12.00-12.40

29.

Е.В. Литюшкина

«Учимся красиво говорить»  1 кл 5 ур

1-4

Вторник

12.00-12.40

30.

Е.А. Эйхман

 «ЮИД. Учим правила дорожного движения» 1 кл 5 ур

1-4

Понедельник

12.05-12.45

31.

Р.Н. Алферова

«Аленький цветочек»

4

Пятница

12.00-12.40