В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.
Расписание внеурочной деятельности и работы объединений дополнительного образования
СОШ с. Полноват на 2023-2024 учебный год
Расписание работы объединений дополнительного образования |
||||||
№ |
Ф.И.О. педагогов |
Наименование объединения дополнительного образования |
Класс |
Кол-во |
День недели / Часы работы |
|
1. |
Курикова О.И. |
«Путешествие к хантам» |
д/г |
15 |
Четверг |
16.00-16.40 |
2. |
Голикова М.А. |
«Школьное лесничество» |
4-8 |
15 |
Пятница |
12.55-13.35 13.50-14.30 |
3. |
Филоненко Е.Н. |
«3D – моделирование. Сохранение редких исторических артефактов» |
5-7 |
30 |
Среда |
13:50 – 14:50 |
4. |
Филоненко Е.Н. |
«Робототехника» |
4-6 8-10 |
30 |
Вторник Пятница |
13:50 – 14:50 15:00 – 16:00 |
5. |
Веркин С.Н. |
«Тос ёшнган» («Умелые руки») |
5-11 |
15 |
Среда |
16.00-16.40 |
6. |
Исаева Л.А. |
«Музей пришкольного интерната» |
1-11 |
15 |
Четверг |
17.00-17.40 |
7. |
Филиппова О.Г. |
«Бисеринка» |
1-11 |
15 |
Понедельник |
16:50 – 17:30 |
8. |
Петрова Е.Ю. |
«Занимательная химия» |
8-10 |
15 |
Вторник |
16.00-16.40 |
9. |
Петрова Е.Ю. |
«Познавательная экология» |
5-7 |
15 |
Среда |
13.45-14.25 |
10. |
Астахов Г.Н. |
«Олимпиец» |
1-11 |
30 |
Понедельник Вторник (гр. № 2+Мих.А.А.) |
12.05 – 12.45 13.40 – 14.20 |
11. |
Максименко Н.Г. |
«Наследие» |
5-11 |
15 |
Суббота |
15.00-15.40 |
12. |
Сухарко В.В. |
«Школьный театр» |
1-11 |
15 |
Среда Пятница |
15.00-16.00 15.00-16.00 |
13. |
Сухарко В.В. |
«Радость «(ДДЮТ) |
1-11 |
60 |
Понедельник - Пятница |
13.00-15.00 |
Расписание внеурочной деятельности |
||||||
№ |
Ф.И.О. педагогов |
Наименование курса внеурочной деятельности |
Класс |
День недели / Часы работы |
||
1. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
1 |
Пятница |
12.55-13.35 |
|
2. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
2-3 |
Вторник |
12.55-13.35 |
|
3. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
4 |
Пятница |
12.55-13.35 |
|
4. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
5 |
Понедельник |
09.25-10.05 |
|
5. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
6 |
Вторник |
13.50-14.30 |
|
6. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
7 |
Среда |
13.50-14.30 |
|
7. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
8 |
Четверг |
13.45-14.25 |
|
8. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
9 |
Среда |
13.50-14.30 |
|
9. |
Веркин С.Н. |
«Шахматы» |
10-11 |
Вторник |
13.45-14.25 |
|
10. |
Вахат А.Е |
«Лыланг ясанг» |
1 |
Вторник |
12.00-12.40 |
|
11. |
Вахат А.Е. |
«Ханты ясанг» |
9 |
Пятница |
13.45-14.25 |
|
12. |
Вахат А.Е. |
«Поговорим по-хантыйски» |
10-11 |
Вторник Четверг |
13.45-14.25 16.00-16.40 |
|
13. |
Петрова Н.В. |
«Олимпиадное движение ВсОШ» |
1-4 |
Среда |
12.55-13.35 |
|
14. |
Бешкильцева В.К. |
«Разговоры о важном» |
1-2 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
15 |
Веркина Е.Т. |
«Разговоры о важном» |
3-4 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
16. |
Петрова Е.Ю. |
«Разговоры о важном» |
5 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
17. |
Филоненко Е.Н. |
«Разговоры о важном» |
6-7 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
18. |
Батманова Т.А. |
«Разговоры о важном» |
8-9 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
19. |
Батыршина Р.Р. |
«Разговоры о важном» |
10-11 |
Понедельник |
08.40-09.10 |
|
20. |
Петрова Н.В. |
«Функциональная грамотность» |
1-2 |
Пятница |
12.00-12.40 |
|
21. |
Голикова М.А. |
«Функциональная грамотность» |
3-4 |
Пятница |
12.00-12.40 |
|
22. |
Петрова Е.Ю. |
«Функциональная грамотность» |
5 |
Вторник |
08.30-09.10 |
|
23. |
Филоненко В.И. |
«Функциональная грамотность» |
6-7 |
Понедельник |
13.50-14.30 |
|
24. |
Лузянина Я.М. |
«Функциональная грамотность» |
8-9 |
Среда |
14.35-15.15 |
|
25. |
Веркина Е.Т. |
«Легоконструирование» |
1-4 |
Понедельник |
13.00-13.40 |
|
26. |
Лузянин А.Г. |
«Удивительная физика» |
6-9 |
Пятница |
16.00-16.40 |
|
27. |
Филоненко В.И. |
«Профминимум» |
6 |
Четверг |
12.55-13.35 |
|
28. |
Филоненко Е.Н. |
«Профминимум» |
7 |
Четверг |
13.35-14.25 |
|
29. |
Лузянина Я.М. |
«Профминимум» |
8 |
Четверг |
13.35-14.25 |
|
30. |
Батманова Т.А. |
«Профминимум» |
9 |
Четверг |
14.30-15.10 |
|
31. |
Хакимова Л.Б. |
«Профминимум» |
10 |
Четверг |
13.45-14.25 |
|
32. |
Батыршина Р.Р. |
«Профминимум» |
11 |
Четверг |
13.45-14.25 |
|
33. |
Лузянин А.Г. |
«Цифровой физический эксперимент» |
10 |
Суббота |
12.00-12.40 |
|
34. |
Литюшкина Е.В |
«Риторика» |
1 |
Вторник |
12.00-12.40 |
|
35. |
Филиппова О.Г. |
«ЮИД» |
1 |
Четверг |
12.00-12.40 |
|
36. |
Батыршина Р.Р. |
«Калейдоскоп талантов» |
4 |
Вторник |
12.55-13.35 |
|
37. |
Батманова Т.А. |
«Мои права и обязанности» |
4 |
Четверг |
12.00-12.40 |
|
38. |
Веркин С.Н. |
«Юнармия» |
8-11 |
Суббота |
12.00-12.40 |
|
39. |
Веркин С.Н. |
Учебные сборы для юношей 10 класса |
10 |
27.05 - 31.05.2024 |